Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая.

Объявление

Время и погода:
Ночь.Весь лес затих - неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков.Просьба принять в сведение,что регистрация в стаю Огненного когтя и в Одиночки временно закрыта.Обдумывается сюжет - если есть идеи,просьба отметится в теме Сюжет.
О ролевой: Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая. Давным давно все было спокойно.Мир не был тесен для них.При встрече они пожимали друг другу когтистые лапы,глаза их сверкали добром,звали друг друга братьями и сестрами,помахивая серыми и рыжыми хвостами.Но что-то проскользнуло между ними.А может быть,кто-то?И теперь их древнему союзу пришел конец.Даже рыжие,умные и хитрые бестии-лисы,что по природе своей одиночки, собрались в стаю, ополчившись против волков, а гордые и свирепые волки, в свою очередь собрали стаю против лис.Многовековой союз разрушен.Они развезали войну.Войну века,войну в сто лет.Но есть надежда, что крови прольется мало,пока есть те,кто помнит старые обряды и традиции - стая что совмещает в себе волков и лис...Возможно,вскоре все будет как прежде..Они будут добрыми соседями,война кончится...а возможно и нет. Ты сможешь решить это.Именно ты.Так вкуси же лесной жизни.


Администрация:
Бестия
Аки
Полночь
Тобифлай
Леррона

Модераторы:
Даймон
Дарки


Полезные ссылки:
Анкета
О стаях
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тоби по прежнему смиренно сидел,загораживая собой лисену.То ли он обдумывал дальнейший план действий,то ли не воспринимал сию ситуацию как серьезную.Вопрос маленькой подруги он пропустил мимо ушей - а может специально предпочел на него не отвечать.Но он улбынулся смелости лисы - как одной,дак и старшей.
-Не поворачиваться спиной, - спокойным голосом откликнулся лис на вопрос предводительницы - не сложно было догадаться,что такой воинственностью отличаются лишь вожаки.-Лучше будет отступить;волк не атакует,да и вам меньше царапин будет. Нет,вступать в бой о не намеревался,но вовсе не из-за трусости - была ли необходимость подрывать свое здоровье?

0

32

офф: L'obscurité
не отписывайся за волка...

Анул жадала. но хотелось уже приступить к делу, нападать или убегать. Страх прошёл, по этом уона стремилась броситься на врага. Но новый знакомый закрывал её собой, и Анул это не нравилось.
- Вы как хотите, а я пойду этой шавке уши надеру! решила Анул уверенно, и ловко выскользнув из-за спины лиса Анул направилась в воду, к волку. В глазах горел огонёчек битвы и желания выплеснуть куда-то энегрию, бьющую из всего тела ключом. А куда же её деть, как не на волка? Анул не воспринимала в серьёз то, что происходило. Скорее как очередную забаву.

0

33

*Схватила ученицу за шкирку*
-Не стоит быть столь самонадеяной...

0

34

Перехватила озорницу Анул из зубов Риты и "поволокла"  в стронону норы.Потом остановилась и спросила у нового знакомого Тоби-Не изъявляешь желание вступить в стаю?-поглядела на него

0

35

-Ах, если бы ты , Анул, знала, как из своей стаи я также убегала, и однажды попала в лапы двуногих французов...
*со вздохом сказала Рита.*

0

36

А Тоби даже не шелохнулся,даже не старался никак остановить лисену.Он посчитал,что так оно и надо - не в смысле того,что лучше бы ее разорвали на сотню мелких кусочков,а потому что никто и ничто не преподаст ей такие уроки,как сама жизнь.Она не выживет,если с детства не будет учится.Сама.Так,о чем это я? Лис втсрепетнулся,прогоня высокие мысли о глубоком смысле..Бла-бла-бла.
Флай и не заметил,Как волк ушел,так же внезапно,как и пришел,что ему не очень понравилось.С какой стати отшиватся одинокому волку в округе,напасть на след группы лис,а потом вот так отступить?
-Нет,предпочитаю оставаться одиночкой,-ответил он,наблюдая за уходом лисицы.-Хех?-фыркнул Тоби,вслушиваясь в слова другой лисы.-Зато мне это сошло с лап,просопел он себе под нос.

0

37

-Что это?
*спросила рыжая, глядя в какую-то точку на задней лапе Тоби*

Отредактировано L'obscurité (2008-04-20 17:24:36)

0

38

Анул фыркнула. Она постаралась вырваться из материнских зубов.
- Мама! выдавила она, но мать держала её крепко. Поняв, что сопротивляться нет смысла, Анул решила, что уже проще сбежать куда-то по дальше, пока есть такая возможность. Она себе другого волка найдёт... Этот пусть плавает. Вот только жалко, что пообщаться с этим лисом не довелось пообщаться. Но Анул уже плюнула на это всё.
- Мам, я сама до норы дойду! тявкнула лисёна, вырываясь из материнских клыков. Мнгновение - и Анул уже скрылась за деревьями.
---Цветочный луг

0

39

убежала следом вынюхивая дочьку

0

40

Тоб слегка печальным взглядом проводил лисену и ее мать и лишь после их ухода до него наконец дошел смысл вопроса оставшейся.
-Это?Фр....Всего лишь шрам.Хм..В детстве неудачно поохотился..Ну,фактически это была не охота,просто выбрел на кабана,мда - не очень хорошо получилось,несоклько дней хромал,-и лис улыбнулся.Да,смешной был случай.Тоби передернуло,словно от холода - он вспомнил,Как потом брат обидно задирал его по этому поводу.Ну что же..Ничего-ничего,они еще встретятся..а если и нет,Флай тем более победил.

0

41

*Рита стояла с выпучеными глазами и смотрела на лиса.*
-Я помню...Мой младший брат наткнулся на кабана как раз перед тем, как меня похители люди...*Рита втягивала чутким носом запах лиса, очень похожий на её собственный.Запах брата.*

0

42

*она пошла дальше, оставив лиса.*
//ещё встретимся, брат//подумала Рита*

0