Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая.

Объявление

Время и погода:
Ночь.Весь лес затих - неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков.Просьба принять в сведение,что регистрация в стаю Огненного когтя и в Одиночки временно закрыта.Обдумывается сюжет - если есть идеи,просьба отметится в теме Сюжет.
О ролевой: Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая. Давным давно все было спокойно.Мир не был тесен для них.При встрече они пожимали друг другу когтистые лапы,глаза их сверкали добром,звали друг друга братьями и сестрами,помахивая серыми и рыжыми хвостами.Но что-то проскользнуло между ними.А может быть,кто-то?И теперь их древнему союзу пришел конец.Даже рыжие,умные и хитрые бестии-лисы,что по природе своей одиночки, собрались в стаю, ополчившись против волков, а гордые и свирепые волки, в свою очередь собрали стаю против лис.Многовековой союз разрушен.Они развезали войну.Войну века,войну в сто лет.Но есть надежда, что крови прольется мало,пока есть те,кто помнит старые обряды и традиции - стая что совмещает в себе волков и лис...Возможно,вскоре все будет как прежде..Они будут добрыми соседями,война кончится...а возможно и нет. Ты сможешь решить это.Именно ты.Так вкуси же лесной жизни.


Администрация:
Бестия
Аки
Полночь
Тобифлай
Леррона

Модераторы:
Даймон
Дарки


Полезные ссылки:
Анкета
О стаях
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хаста
а какой те статус?

0

32

1.Имя-
Дарки
2.Возраст-
1,5
3.Пол-
ж
4.Кто ты (Волк,лис)?-
Волк
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-
Стального Клыка
6.Кто ты в ней?-
Не знаю. Список посмотрю...
7.Внешность-
http://i017.radikal.ru/0804/52/1d2ffe0f22ba.jpg
8.Расскажи о себе-
Родилась не в стае. Была одиночкой. Мать сразу же потеряла, отец остался жив. Когда вочица стала достаточно большая, то отец её отпустил и сказал: "Ты сама найдёшь свой путь, путь Волка." И она пошла искать себе пристанище. Нечаянно забрела на территории стаи Стального Клыка. Попросилась к ним, прошла несколько тестов, доказала, что лучшая и прошла. Теперь она там.
9.Характер-
Бешенная, всегда полная эмоций волчица. Любит весёлые компании, ещё не прочь пошалить. Бесит, что когда все делают, что-то плохое, а один говорит я не буду, не буду...Страх. Таких она не любит. Вечно живёт в риске. Рискует всем и чем можно. Забредёт куда не надо, а потом выпутывай её. Суёт нос не в свои дела и гордится этим. Вспыльчивая, легко её раздразнить, тогда превращается в психа. Чуть-чуть стеснительна, а так без комплексов.
10.Статус на ролевой
[Безбашенная? А где вы вообще видели башню?..Гр]
11.Не бросишь ролку?
Эту нет.

Хэлоу сонцце,принята!Добро пожаловать!

0

33

Бестия

Воительница Стального Клыка если можно

0

34

1.Имя- Meduzz
2.Возраст- возраст неизвестен ... но когда Медузз был обычным волком, ему было 4 года ...
3.Пол- М
4.Кто ты (Волк,лис)?- волк
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?- Стального Клыка
6.Кто ты в ней?- Воин
7.Внешность- Абсолютно черная шерсть, больше похожая на чешую, темно-бордовый глаз, разделенный черной перегородкой, пять  змей, что обитают во мне, змеевидный хвост.
8.Расскажи о себе- Медузз был обыкновенным черным волком, в клане Света. Он был одним из лучших воинов, хотя у него была плохая репутация из-за его кровожадности и агрессивности. Медузз не мог сдерживать себя во время боев ... Даже тренировочных ... Именно это и стало причиной того, что он был изгнан из клана. Он сам не мог поверить, что сделал это - убил, нет, даже разорвал на части Главного Воина, который был его учителем. Во время изгнания, ему было три года. После того, как стая, с воем и лаем, прогнала Медузза, он начал свое странствие по земле волков. Но это путешествие не было долгим ... Примерно через полгода Медузз наткнулся на стаю Тьмы. Эти волки были кровожадными и агрессивными, как он. Но они не приняли его, сказав, что им не нужны отбросы из стаи Света и выгнали Медузза за пределы темного клана. Молодой волк пал духом ... Ему было некуда идти - он был изганник с обоих сторон ... Именно тогда Медузз сошел с ума ... Он дал волю своим жутким инстинктам и закрыл глаза ... Когда он снова открыл их, то обнаружил себя стоящим в большом круге, начерченном кровью, светлой и темной, почти черной. Но когда Медузз посмотрел вниз, то увидел, что на земле лежало два тела ... Это были тела вожаков Тьмы и Света. Медузз не знал, что ему делать. Он начинал впадать в панику ... Наверное, он убежал бы, но вдруг круг ярко засветился изнутри, и Медузз зажмурился от яркого света. Открыв глаза, он увидел, что уже не стоит на земле. Да и врятли он был на своей родной планете, в своем мире. Он был словно подвешен в пространстве Вселенной. Но не это напугало его, а совсем другое - перед собой он видел огромное черное создание. Медузз не мог понять, что именно за существо это было: в нем было что-то от волка, а что-то от льва, глаза были похожи на глаза насекомого и их было несколько пар, витые рога жутко виднелись на голове, отчасти чешуйчатое тело поблескивало на свете какой-то звезды, а от пяти рогов на спине иногда отделялись черные змеиные головы и зло шипели, высовывая черные языки. Гигант открыл рот, и из его пасти вырвались сотни змей и обвились вокруг тела Медузза. -Ты-ы-ы с-с-следующ-щ-щий, - тяжело прохрипело чудовище, и змеи сжали волка еще сильнее. Медузз пытался вырваться из живых оков, но вскоре выбился из сил. В его глазах потемнело и он потерял сознание ... Очнувшись, Медузз обнаружил себя на том же месте, где раньше был кровавый круг. Поднявшись на лапы, он сразу почувствовал что-то неладное со своим телом. Он хотел что-нибудь сказать, чтобы удостовериться, что с его голосом все в порядке, но лишь только он открыл рот, как оттуда вырвалось пять змей. Медузз был поражен, изменениями в своем теле - он стал гораздо больше, на его шее появилось два рога, шерсть стала абсолютно черной, а глаза оказались разделены кожной перегородкой ... Медузз долго привыкал к своему новому обличью и у него было множество проблем из-за этого ... Но однажды он понял, что то то жуткое создание было демоном и что теперь он заменил это существо. Теперь Медузз продолжает свое путешествие, не смотря на то, что он новый демон ...
10.Статус на ролевой- -VAE VICTUS!-
11.Не бросишь ролку?- постараюсь не забросить

Молодец!Хорошая анка!Принят.Распологайся.

0

35

1.Имя- Либерти и Свободная
2.Возраст-11мес.
3.Пол-Ж
4.Кто ты (Волк,лис)?- полукровка
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Крылатой мечты
6.Кто ты в ней?-Кем примут той и буду
7.Внешность-http://i040.radikal.ru/0804/0f/7b6d5d45c597.jpg
8.Расскажи о себе-Либерти не знала своих родителей и не знала кто из них кто! но правда сказать она была с ними когда была совсем малышкой. Её отец Северный Ветер был свободным и сильным волком а мать Крылатая проворной и умной лисицей. из-за большой привязанности к свободе и битве её и назвали Либерти что переводица как свободная. куда они пропали никто не знает но она сама ся воспитала и понимая шо в стаю лис не примут волка а в стаю волков не примут лису так шо остался токо один выход.
9.Характер-свободный, боевой, строптивый, упрямый, веселый, жизнерадостный, понимающий, ищет приключений, романтичный, преданый.
10.Статус на ролевой-нема пока
11.Не бросишь ролку-да не дождётесь я никогда никаго не бросаю

Добавь в характер и немного допиши био.Так приму,но всё же заполни!!!~Аки
Нет,она не принята,хотя нет.Принята в стаю Стального клыка.

0

36

и кстате о статусе поставьте пожалуста мне "Рожденная Свободной"

0

37

Бестия

Спс!!...

0

38

Рега во все стаи открыта!Так же открыта регистрация для охотничьих псов.Если хотите им регнуться пройдите в соответствующую анку.

0

39

1.Имя- Дейдара, Дей
2.Возраст- 2,5 года
3.Пол- мужской, дооо))
4.Кто ты (Волк,лис)?- Волк, естественно =)
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?- А давайте Стального Клыка
6.Кто ты в ней?- Воин, ессли примите, хм...
7.Внешность- Хм.... Думаю, можно сказать, что волк - среднего роста.... Т.е. мутацией роста не страдает, да... Глаза голубые, шерсть светлая - блондин, короче, да. На такого посмотришь, когда он спит, и не подумаешь, что он вообще кого бы то ни было может обидеть. Но это лишь когда он спит, замечу.
Ибо будучи бодрым вся маньячность видна в просто не повторимом взгляде, который так и говорит о всех особенностях характера этого волка.
Волосы (которые чем-то напоминают на человечьи) частично собраны в хвост, когда остальная часть - "висит" и чёлка закрывает левый глаз. Так же, на шее носит чёрный шарф с красными облачками, который служит больше как украшение, да. Можно ещё и подметить, что на лбу носит бондану, которая как бы должна оберегать лоб от той или иной атаки, ога... Хотя, как защитой ею не пользуется, это просто так - для красоты..
8.Расскажи о себе- Хм.. Знаете почему у Дея не было ни друзей, ни знакомых? Да потому что из-за своего огромного любви к искустсву (а точнее - к взрыву), его считали немного чёкнутым (хотя, не скажу честно - что немного). В общем, был одиноким.. Отчего сильно не страдал. Поскольку считал своё творчество - единственным другом. В общем он как-то мог подсчитать троекторию падающих лучей солнца и знал именно какие предметы под них ложить - и происходил БУМ. Всё остальные же это за искусство не считали, из-за чего и перестали общаться с Деем. Вскоре, он шастает по лесам, взрывает всё, что только можно - наслаждаясь каждой секундой, каждым мгновением...
Но увы, вскоре Дей попадает в такое место, где волки и лисы живут, враждуют. И это заставляет его задуматься, чтобы вступить в какую-нибудь стаю, что он и делает..
9.Характер-  О! Эту песню я могу петь очень долго! Характер у Дейдары такой же как и его искусство. Видели ли вы его Искусство? Нет? Тогда вы не поймете...
И в словах этого не передать.
Искусство и характер Дейдары можно охарактеризовать в одном слове - взрыв. Взрыв, который мало что может остановить и угомонить.
То, что вспыхивает и угасает буквально в мгновение. Возможно, последнее в вашей жизни. Но если не последнее, то радуйтесь - сознательно в вашей памяти сохранится этот прекрасный и уникальный миг, который ничто не сможет повторить.
Дейдара не постоянен и вспыльчив. Он далеко не глуп, хотя предпочитает поддаться эмоциям, а не голосу разума.
Это волк крайне увлеченный, чуть ли не до фанатизма. Все в его мыслях и действиях сводится к одному - его искусству. И это его счастье, и цель по жизни.
10.Статус на ролевой - Икусство - это БУМ
11.Не бросишь ролку? - Бум стараться, доо =)

Принята!Пасиб за регу!Хорошая анка...

0

40

Анкету заполнять как подобает.О стаях подробно вы найдете в форуме "сюжет".
1.Имя-
Аврора
2.Возраст-
3 года
3.Пол-
Самка
4.Кто ты (Волк,лис)?-
Волчица
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-
Стального Клыка
6.Кто ты в ней?-
Охотница-воин
7.Внешность-
Морда- Морда у Авроры как подобает волчице вытянутая. Острые клыки сверкают. Усы длинные. Глаза яркие и сверкающие, янтарно-ледяные. Они непроницаемые. Уши стоят торчком и ловят все звуки.
Тело-тело гибкое и пластичное, поджарое. Шея гибкая. Мускул стальные. Шерсть тёмная, ччёрная немного светиться во тьме.
Лапы-лапы крепяться к широким плечам. Лапы мощные и длинные.
Хвост-хвост длнный и пушистый.
Аврора тёмная и скользкая тень. Она мелькает среди деревьев бесшумно и быстро. Её еле-еле возможно отличить от тени ночью, а днём возможно легко. Каждое движение легкое и плавное. А броски быстры и тяжёлые.
8.Расскажи о себе-
Я выросла в волчьей стае. се были преданны и готовы были умереть ради других. Мой отец  был вожаком, а мать охотницей. Всё было тихо и спокойно. Но на наш лес обршилсь беды. Люди пришли и стали убивать волков. Одну стаю истребили полностью. Не пощадили дае самого маленького волчонка. А тем временем оставаяся враждующая с нами стая напала на нас. Отец повел воинов на битву. Я вместе с другими волчатами спряталась в пещере.. Но любопытство одержало верх и я с моим брато выкарбкались наверх и от туда вылезли. Но тут послышались выстрели. Один за другим. На нашу территорию набрели люди. Мы с братом приросли к земле и вместо того чтобы спрятаться стояли.  И вдруг выстрел пронёсся у меня над головой и попал в брата. Я навсегда запомнила перекошенную болью моду брата. Я видела как отец бросился к нам. Но никто не сумел помочь. Он умер на месте. Я помню как я бросилась на тогочеловека и разодрала му руку. Потом меня снесо и ктото подхватил меня и понёс к пещере. Это был отец. Но в него попали. Но он успел меня срятать. Я не смогла смотреть и я бросилась к отцу. Он умирал. Но он сказал:"Когда-нибудь ты сделаешь, то что суждено было сделать мне. Беги! Бегие волчата!"  - я помню как он поднялся и громко закричал. -"Бегите все!!! Бегите!" - я помню как он раненый, бросился на людей... Вожак дргой стаи благодарно посмотрел на него и сказал громко прегромко -Мы позаботимся о твоей стае!! - и мой отец благодрно лизнул волка, они были братьями. А потом он исчез и я в конце, когда меня уносили волки видела... как в него три раза попали пули и он мужественно погиб.... По щеке у меня скатилась слеза и упала. Я навсегд сохранила ту боль и злобу на людей. После я выросла. И вместе с матерью отправилась скитаться. Мне было год. Один раз мы набрели на людй. Они узнали и меня и мою мать. Прицелились и пальнули. Они попали  мою мать. Я яростно бросилась а них. Мне попали в плечо, но я порвала одному лотку. а другой сбежал, но я не отомстила. Яне бросилась в погоню, а босилась к матери. Она умерала. Она умерла почти сразу. Я же через две недели поправилась. Я осталась ода. Моя семья погибла. Я бродила одна и набрела на стаю Стального Клыка. Там я и осталась.   
9.Характер-
После случае с людьми я стала злой, дерзкой, ровожадной.  Люблю волчат, ненавижу предательство. Я натура скрытная. Только самым близким удаёться узнать меня изнутри. И то не до конца. Во мне живёт боль, боль по утерянным родным. Я не люблю мсить, но моя завеная мечта отомстить людям. Я нагла, ну такая я вот и ехидна. Вполне веселая и добродуная. Я спокойна и уровновешенна.  Выношу обиду на себя, но на волка из стаи -нет. Вспыльчвая. Когда берусь за дело не отступаю. Всегда иду до конца.  Если я уверена в своём мнение, то скорей погибну, чем соглашусь с другимм.
10.Статус на ролевой
~Во мне живёт сто дьяволов и один ангел~
11.Не бросишь ролку
Нет

Хорошая анкета! Принята с почетом в стаю Стального Клыка! Располагайся!!!

0

41

1.Имя-Пыль
2.Возраст- 15 месяцев
3.Пол- Волчица
4.Кто ты (Волк,лис)?-Волчица
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Стального Клыка
6.Кто ты в ней?- Воительница
7.Внешность- Снено-белая волчица с голубыми глазами.У нее белые крылья и корона на голове
8.Расскажи о себе- Пыль очень милая и добрая.Она не любит сор.Обожает шум и веселье
9.Характер- Милая,ехидная,веселая
10.Статус на ролевой ~Идущая к звездам~
11.Не бросишь ролку?Нет

В принципе принята, но пожалуйста, допиши немного 7, 8, 9 пункты и тебя принят официально, а так, можешь походить в стаю Стального Клыка!

0

42

1.Имя-
Валита.
2.Возраст-
Около трех лет
3.Пол-
Самка.
4.Кто ты (Волк,лис)?-
Волчица
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-
Крылатой мечты
6.Кто ты в ней?-
Воительница. Просто волчица. Просто доблестный защитник своих идей.
7.Внешность-
Тык-тык
+
Обычная волчица довольно хрупкого телостроения. Тонкие, но сильные длинные лапы с черными длинными когтями. Шерсть серо-белая, пушистая и мягкая, как у волчонка. Белые лапы, кончик хвоста, живот, грудь, нижняя часть морды. Темно-серая внутреняя сторона ушей. Валиту отличает таинственный, слегка неестественный изумрудный взгляд и два черных треугольника под глазами. Кончики ушей черные. На макушке начинается тонкая черная полоса, идет по шее и спине, заканчивается у основания хвоста... Хвост средней длинны, но очень пушистый. Острые зубки, розовый язык, розовые подушечки на лапках.

8.Расскажи о себе-
Обычная лесная тварь, родилась и росла в лесу, среди Стаи Стального Клыка. Но уже в юном возрасте Валита начала понимать, что проливать чужую кровь просто ради господства - глупо. Мир общий, и если выбить хоть одну ячейку, рухнет всё. Она покинула волчью Стаю, долго скитаясь среди деревьев, просто ища своё путь, свою жизнь. Вскоре образовался союз против войны, союз за "мир да любовь".
Понимая, что если останется одна - волки Стаи Стального Клыка найдут предавшую их Валиту и просто прикончат. Волчица вступила в Стаю Крылатой Мечты, чтобы бороться против крови, боли и смертей, чтобы открыть глаза другим на то, что все мы едины, чтобы спасти лесные жизни и своих близких.

9.Характер-
Валита очень разностороннее и непредсказуемое создание. В одной и той же ситуации она может вести себя каждый раз совершенно по-разному. Предусмотрительна, хитра. С чужаками довольно сурова и жестока, однако если они нарушили границы по весьма веской причине, Валита всегда может выслушать и понять, принимая любую ситуацию. Отличный лидер в группе,
старается заботиться о каждом и выявить наиболее выгодное для всех решение. Не боится вида крови, боли и мук, весьма научена жизнью. Всегда учиться на своих ошибках, также учитывает и чужие промахи. Но и у неё есть слабость - страх потерять то, что дороже собственной жизни. Семью, любовь. если кто-то убил её близких, Валита становится неуправляемой, пытаясь прикончить эту тварь, и, тем не менее, она способна искустно скрывать все свои эмоции во благо себя самой. Терпелива, но довольно-таки злопамятна, однако порой может простить всё и сразу. Почти в каждой черте характера этой волчицы можно сомневаться, так как она настолько непредсказуема, что в некоторых ситуациях меняется в корне.
Единственная точная вещь - она всегда горой за то, что дорого сердцу, хотя порой это бывают собственные цели

10.Статус на ролевой
~Всего лишь волчица~
11.Не бросишь ролку?
Если люди здесь адекватны, админы справедливы, нет десткого визга и капризов, нет непродуманных моментов и несостыковок - то не брошу.

Принята.Отличная анка,добро пожаловать!

0

43

1.Имя- Стихия
2.Возраст-2 года
3.Пол-женский
4.Кто ты (Волк,лис)?- лиса
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?- одиночка
6.Кто ты в ней?-...
7.Внешность- Огненно-рыжая лисица. Концы лап и подушечки чёрного цвета. Морда длинноватая и узкая, как у обычных лис. Нос, конец морды тёмный, глаза серебристые. Длинные лапы, отлично бегает, пушистый хвост. Небольшие ушки. На предней левой лапе серебряный браслет в виде змеи.   
8.Расскажи о себе-Родилась я у лесника. Мать убили браконьеры, отца тоже. Когда я выросла, лесник меня отпустил и я начала бродить по лесу. Пыталась прибиться в одну стаю - не принимали или выгоняли. Стала одиночкой. 
9.Характер- Ироничная, часто издевается. Хитра, умна, легко может обмануть, подставить, предать. На самом деле она добродушна, хотя показывает это редко. Жалость считает признаком слабости. Друзьям верна до конца, если подружится, то навсегда, вот только друзей у неё не больше трёх.
10.Статус на ролевой .:Одиночка по жизни:.
11.Не бросишь ролку?не-а)

Ну...даже не знаю....Ладно принемаю.Только авку поставь)))

0

44

1.Имя-Лирика, Лир, Ли.
2.Возраст-2 года.
3.Пол-Самка.
4.Кто ты (Волк,лис)?-Волчица.
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Стального клыка.
6.Кто ты в ней?-Хотела быть воительницей.
7.Внешность-Серая и белая шорстка. Длинная чолка. Пушистый хвост служит ей как приманка. Длинные лапы способствуют быстрому бегу и ловким движениям. Глаза ярко-зелёные. Как у ведьмы горят в темноте. Когда она видит огонь они у неё становятся ярко-красными или ярко-жёлтыми! Когда видит воду они у неё становятся фисташковыми а так в повседневной жизни они у неё ярко-красные или ярко-жёлтые. Острые как бритвы клыки скрываются по её нежними губами. Ещё опясней и острее скрываются в её лапах когти. На огне и солнце горят как незнаю что. Удары сильные и опасные. Подушечки такого цвета. Ушки заострённые. Грудка непушистая но приятная. Сама она худая и очень элегантная.
8.Расскажи о себе-Могу сказать печальная история. Короче росла в обычной семье. Мама её очень любила а вот отец ненавидел её. Он сначало хоел убить мать но понял что это несделать. Потом прнялся за меня. Тоже несмог. Вернулсчя к матире. Он хотел свалить её со скалы. Но ночью он зашол и прикончил её одним укусом в горло. Она просто напросто задохнулась. Он отнёс тело к кладбщу и зарыл глубоко в земле. Я проснулась и увидела кровь в пещере. Пришол отец весь в крови. Она спросила: Что случилось. Он: Твоя мать умерла. Она:Как? Он: Авот так! И ехидно засмеялся. Лирика собралась и объяснила ему всё. И тогда отец должен был выполнить долг. Упасть со скалы! Он понял что она у него одна единственная. Последнюю ночь они провел на водопаде а раНо утром он упал со скалы... И всё!
9.Характер-Характеробманчивый. Но она добрая в нормальной степени и злая только в битвах. Ну и так если плохое настроение... Лучше нестоять у неё напути! Когда она злая разумеется... Если кто то обидел близких или друзей знай: Тебе непоздоровится! Какую рану или боль нанёс ты им такюже нанесу и я тебе. Ни на сантимертр, ни на милиметр, ни на грамм я не прибавлю и не убавлю! В битве злая и разерённая. Прятна в общении. Вобычной повседневной жизни она добрая, отзывчивая и незлапамятная. Но! - насчёт незлопамятной. Если (вернёмся к делу насчёт друзей и родных)вы обидели родных или друзей. И у неё сейчас нехватает сил нанести вам удар она это запомнит и влюбое время, в любой день и в любой момент она нанесёт вам уда или боль! Знайте это...
10.Статус на ролевой- ~Как ты думаеш, кто я?~
11.Не бросишь ролку?Неть.

Принята!Хорошая анка!~Бестия

0

45

1.Имя- Ченопятая
2.Возраст- 3 года
3.Пол- ж
4.Кто ты (Волк,лис)?- волк
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-стального когтя
6.Кто ты в ней?- а кем примите тем и буду
7.Внешность-белоснежная волчица с черными лапами,глаза цвета волны,черное ухо,слишком длинные выступающие клыки,длинный и пушистый хвост,на ухе  закреплено
красно белое перо говорящее о том что я полукровка...,длинная морда ,фиолетовый нос ,длинные также как и клыки фиолетовые когти,длинный пересекающий весь глаз шрам
из за которого глаз может видеть только ночью в полной темноте но насвету его пронзает боль поэтому его закрывает чтото на подобие пиратской повязки,шерсть вся лоснистая и длинная.
8.Расскажи о себе-эх ..родилась я конечно полукровкой тобиж изгоем жила с матерью у индейцев при виде моих слишком длинных когтей и клыков они всегда коворили вакаюа..
что это обозначает я не знаю .со временем я убежала от людей и начала путешествовать по всей аляске( моей родине),при столкновение со стаей волков неудачно подралась в результате имею уродливый шрам на глазу,но и после этого мне не дали покоя ,в аляску приехали люди потомучто начался сезон охоты,и меня кокраз засекли около их полаток,увидев меня они решили поймать меня .... я знала все приманки наизусть и ловко избегала их но один хитрец поймал кролика привезал к бревну и раставил вокруг него 12 медвежьих копканов .я из за голода пришла за этим кроликом и сразу же попала в один из копканов ..как видете у все сазу начинается паника после этого ..так и я в панике нарвалась еще на четыре и вся окровавленная ждала своей неминуемой смерти. но когда пришли люди и увидев у меня длииные когти и клыки пощидили ,и начали использовать
меня как массовоек оружие,потом поняв что мне мешает убивать один глаз они одели на меня эту пирацкую повязку.и когда я почти озверела они попросили шаманку чтото сделать со мной.не знаю что но теперь каждую ночь я ухожу на небеса и охроняю луну,мои очертания всегда можно увидеть рядом с ней.
9хорактер:жестокая,суровая.дерзкая,смелая,всегда первая лезу в драку,во мне живет бес,не сижу на месть,всегда влипаю,неосторожная,очень очень при очень наглая,закаленая в боях,живучая трудно  меня убить,и всетаки я очень большая шкода ,при чем самолюбивая.некогда не показываю своих эмоций ,скрытная,загадочная,просто так я не скем не разговариваю,я всегда злая жизнь научила меня закону выживает сильнейший и нечего с этим не поделаешь,беззаговорочно выполняю все приказы,сердитая.
10.Статус на ролевой:в тихом омуте черти водятся
11.Не бросишь ролку? не брошу

0

46

1.Имя- Зира
2.Возраст- 2 года и 7 месяцев
3.Пол- ж
4.Кто ты (Волк,лис)?- лиса
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?- огненого клыка
6.Кто ты в ней?- возглавительница или предводительница!
7.Внешность- аватар
8.Расскажи о себе- о себе нечего расказывать
9.Характер- ??? неизвестен
10.Статус на ролевой: ~ light dead ~
11.Не бросишь ролку? нет

0

47

1.Имя-Карлианна,Карли
2.Возраст-9 месяцев
3.Пол-Ж
4.Кто ты-Волк
5.В какой ты стае-Стального клыка
6.Кто ты в ней?-Волчонок.Пока что)
7.Внешность-Полностью черный волчонок с серо-голубыми глазами.Худощавая,с тонкими,но всё же мускулистыми лапами.Морда узкая,не длинная.Владеет пышным,чуть не достигающим до земли хвостом.
8.Расскажи о себе-На природу обрушился первый месяц зимы.В темной пещере послышался писк волчонка.Через несколько минут белоснежная волчица уже кормила своего волчонка.В пещеру зашел черный волк.
-Это сын?
-Это дочь-сказала мягким голосом волчица.В пещере он показался сладкой песней.
-Я сказал,если это будет не сын,я загрызу волчонка этими клыками!-черный волк оскалился.
-Почему ты считаешь,что если это дочь,то она обязательно будет похожа на меня!
-А разве это не так?-с усмешкой прорычал волк.
-Не так-на лице волчицы появилась улыбка.-Не веришь?
Чёрный волк подошёл к волчице.Его явно сжигало любопытство.
-Что я вижу?
-Ты видишь маленькую чёрную как пепел волчицу-белая волчица посмотрела на своего возлюбленного.Боже,как он глуп!Он даже не понимает,какие бывают дети.От этой мысли ей стало смешно.Она не удержалась,и в пещере послышался смех,тихий я мягкий,как звон колокольчиков.-Теперь ты всё еще хочешь загрызть её?
-Внешность ничего не значит.Посмотрим,что будет дальше-Чёрный волк вышел из пещеры.
-Ты ещё посмотришь,уж я то знаю-сказала шёпотом волчица и снова залилась звонким смехом.
  Весна была в самом разгаре.В пещере явно шла драка.Только наврятли она была настящей.
-Аааууу!!!Я ведь тебя завалила,а ты не верил!-Маленький волчонок был на пике радости.
-В следующий раз я обязательно отомщу!-чёрный волк исскуственно изобразил свою кончину.
-Папа,ты настоящий актёр!
-Ещё бы!-Чёрный волк встал и лизнул маленькую волчицу в лоб.В углу лежала белая волчица.Она с радостью наблюдала это зрелище.
-Вот ты и посмотрел,что произошло дальше-подумала волчица и улыбнулась.Как он изменился!Он теперь уже не так жесток к друзьям и семье и при этом остался таким же грозным врагом для,собственно своих врагов.
-Пап,пошли уже на охоту!-из раздумий волчицу разбудил голос дочери.
-Давай, ты идешь вперёд.Ведь ты уже изучила местность?-как только волк произнес эти слова,волчонок галопом выбежал из пещеры.
-Я был действительно не прав,когда сказал,что загрызу её-сказал чёрный волк-теперь я ни за что не убью это прекрасное создание.
-Не думала,что ты это скажешь-волчица окончательно поняла,что Карлианна действительно очень изменила его.Это было счастье.Для неё, для отца и для маленького сильного волчонка...
-Это была страшная битва-пронеслись мысли у Карли-боже,я проклинаю этот день!
Вокруг царил хаус.Повсюду валялись трупы волков и лис,но самое страшное:всё было в крови.Среди всех этих тел были тела родителей Карли.Она смотрела на этот ужас и не могла даже заплакать.
-Я отомщу...-Карли ушла с этого места и начала жить заново.Но ведь она никогда не забудет отомстить...
Сейчас Карлианна смотрит на чужые драки и так развивает свои знания в бою.Она мечтает найти новую семью.Она уже не ненавидит лис,кроме конечно агрессивных.А пока она странствует и охотится.Она не несчастна.Она просто независима.А ведь у всего есть плюсы и минусы...По крайней мере так считает сама Карли.
9.Характер-Дружелюбна со всеми кроме врагов стаи и врагов её самой.Ужасно любопытна(и иногда это выводит её из рамок здравого смысла).И самая большая проблема:она упряма.Даже если отец сказал вести себя так,она обязательно поступит по своему.Такая уж она уродилась)
10.Статус на ролевой-~Приказа верить в чудеса не поступало~
11.Не бросишь ролку?-Низачто и никогда!

Отредактировано Карлианна (2008-11-09 14:24:49)

0

48

1.Имя-Амалия
2.Возраст- 1.8 лет
3.Пол- Волчица
4.Кто ты (Волк,лис)?- Волчица
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Стального Клыка
6.Кто ты в ней?-Воин
7.Внешность-Волчица с белой шерстью, черные уши, зеленые глаза
8.Расскажи о себе-Я не помню, своих родителей, они умерли, когда я была совсем маленькой. Я скиталась, пока не нашла стаю. За время скитания я научилась колдовать и хорошо драться.
9.Характер-С виду я довольно злая, к своим врагам беспощадна, но в душе я очень преданная и ласковая. честь своей стаи быду защищать до последней капли крови. Никому не рассказываю свои проблемы.
10.Статус на ролевой - Новичок
11.Не бросишь ролку? - неа

0

49

1.Карами
2.9месяцев
3.женский
4.лисичка
5.одиночка)
6.пока наверно лисёнок))
7.чёрная лисичка...коричневатый оттенок, хвост очень пушистый,кончик белый, милая, обворожительная мордаФка, глазки карие, в них всегда блестит какая-то наивность)) телосложение изящное, грациозная бесшумная походка, бегаю также тихо и быстро))
8.примерно около полу года назад потеряла родителей...их подстрелили охотники...я чистокровная лисичка...о прошлом..о прошлом не хочу... не хочу вспоминать...от него мне становится очень тоскливо...я живу а это главное! ))
9.ласковая, нежная, очень милая, добрая к друзьям...судьба приучила к самостоятельности)) все остальное вы узнаете при общении со мной^_^
10.~4epHaR_JIuca~
11.нет))


мой цвет?)))пожалуйсто))))

0

50

Карами
солнце,конечно спасибо что регишься,но ролка померла.Приходи на wwwkotyvoitely.2bb.ru тож моя ролка,как регнешся пиши в ЛС что это ты,буду рада)))

0

51

1.Имя- Налин
2.Возраст-2года подросток
3.Пол- мужской
4.Кто ты (Волк,лис)?-Волк
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Стального клыка
6.Кто ты в ней?-Воин
7.Внешность-ВОТ картинка Длиные кокти стальные клыки длиные лапы поэтому быстро бегаю  :) добрый с друзьями а с врагами беспощадный
8.Расскажи о себе-Рос в любимый стае стального клыка.На следуйший день моего ражнения. Мою мать увезли охотники и папу тоже. Я рос один. Потом мой лучый друг умер. Этот шрам мне на всю жизнь.
9.Характер-Добрый смелый  ловкий. Если комуто скучно я могу развеселить а если ктота плачит я помогаю им если я обешаю то я обезательно выполняю обещания.Мягий в всегда помагаю в трудную минуту любому.
10.Статус на ролевой ~~Жизнь научила всему~~
11.Не бросишь ролку?нет

Отредактировано Налин (2009-01-24 10:24:02)

0

52

моя мать

0

53

1.Имя-
coal - Коал или Кол ... ну и в крайнем случае Колик ( для всех )

2.Возраст-
5 лет

3.Пол-
Семец

4.Кто ты (Волк,лис)?-
Волк

5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-
Стального Клыка

6.Кто ты в ней?-
Воин

7.Внешность-
Чёрный волк.Он очень чёрный - по этому так его и прозвали coal , что означает уголь.У волка средней длинны шерсть.Не сказать что он лохматый но и не облезлый.Вообщем нормальная шерсть.Лапы можно сказать длинные - приспособленные для бега,прыжков и может даже для боёв.Когти очень острые,но не как игла.В меру острые и не тупые.Глаза очень удивительные.Они какогото очень загадочного цвета - В основном жёлтые.В них есть примесь зелёного и даже присутствует голубой.Получился очень интересный цвет.Ночью глаза вола становятся красными.Морда достаточно длинная но и не как нос у пинокио.Уши средние и хорошо слышащие.Что мне ещё сказать - у него есть шрам на правом плече в виде креста.Этот крест однажды сделал человек ножом по этому шрам красный.
http://s52.radikal.ru/i138/0901/ae/1a7e2f8adb38.jpg

8.Расскажи о себе-
Моё прошлое очнь загадочно и интересно.Сейчас я вам его поведаю...но для начала я вас кое о чём предупрежу - моё прошлое будет состоять из жизни,смерти и жизни после смерти.Это было для меня мучительно и страшно....Мучительно и страшно....Ну так начнём!...
    Когда лил дождь и молние стреляла по деревьям родился я.Я родился в малоукрытной пещере от дождя.Меня назвали углём в честь тго что я был как уголь чёрным и родился в ураган.Когда я впервые открыл глаза то увидел синюю звезду.Он сверкала как блёстка на небе как бы мне подмигивая.Я встал и сделал первый шаг.Она всё так же мигала и я подумал * интересно....что он от меня хочет?....может узнать? * я тогда был глупый.Только мне был месяц.Я ничего не понимал.Я шёл в дождь на ту звезду.Я смотрел на неё и перестовлял свои лапы ( шёл ).Я шёл всю ночь.Вскоре по дороге я свалился от усталости и уснул.
    Наконец настало утро.Я посмотрел на небо и той ярркой звезды уже не было.Мне было очень странным.Я тогда ещё не знал что ночью светят звёзды,а днём встаёт солнце.Вскоре я понял что ушёл далеко от дома и от всей семьи.Я пошёл куда глаза глядят.Потом я нашёл пещеру  стал там жить.Летели дни и ночи.Я всё её жил в этой пещере.Вскоре я стал подростком.
    Мне стало уже три года.Мне надоело жить в пещере и я ушёл.Я долго бродил по лесу  и нашёл одну очень неплохую стаю.Я решил затормозить здесь.Они меня приняли.Я прожил там уже год.После пришла в эту стаю одна очень очаровательная волчица и кажется в неё влюбился.Потом мы стали влюблены в друг друга.Когда в лесу произошёл пожар то вся стая погибла кроме нас с той волчицей.Мы быстро побежали из лес и нашли очень хорошее место для житья.Когда была ночь то я не спал.Моя девушка спала а я нет.Вдруг я увидел волка бродящего возле нас и я потом понял что моя девушка ему нравитсяю.Я быстро встал и влез в драку за волчицу.Он был дотаточно сильным и мускулистым.Он когда первый раз заехал по моей морде то я почувствал смерть.Я упал и потекла кровь из головы.Вскоре я умер.
    Моя девушка очень разволновалась.Моя душа улетала в небо.Но я сопротевлялся.Я летел вниз но у меня не получалось.Когнда я заплакал то я как ком упал в тело.Я ожил.Когда открыл глаза то увидел волчицу над моей гловой - она плакала.Я встал и поцеловал её.На этом история не заканчевается.
    После я был в Стае Стального Клыка вместе со своей девушкой...Но ещё всё вперди....

9.Характер-
В меру добрый,ко всему равнодушный,в меру агрессивен,иногда у этого всплывает зло,настойчив и конечно отзывчив.К его родной семье он конечно же любящ,вообще помогает родичам,кормит то биш ищет пропитаниена всю семью.К своим братьям и сёстрам он добр но они все его младше по этому он если нужно даст им дельный совет и может даже за что то накричать.Но своего старшего брата нужно слуть и обижаться на его ухмылки не надо.Он их всё же любит.К своей единственной и не повторимой лаффке он очень любящ и отзывчив.Ради неё он готов даже на смерть.Он не потерпит предательства.Он не простит свою любовь а уж тем более того кто увёл его любовь.К друзьям он общительный,добрый и ни когда не оставит в беде.Друзья это - без друзей и без общение он бы не смог прожить.Ну и наконец к врагам он беспощаден,агрессивен ну и даже слов нельзя найти с какой он злостью относится к врагам....А так вобщем даже очень не плохой волк.Умеет плстоять за себя и за других.

10.Статус на ролевой
** Жизнь всё же лучше чем смерть **

11.Не бросишь ролку
Я ещё никогда не забрасывал ролы...Нет не заброшу

0

54

1.Имя-Юскарэй(Скарэй,Скар,Юска,Рэй,Юс)
2.Возраст-1,5 год)Недавно вышла из щенячества.
3.Пол-Девочка ;)
4.Кто ты (Волк,лис)?-Волк)
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Крылатой Мечты...
6.Кто ты в ней?-Охранник,наверное ^^
7.Внешность-http://s58.radikal.ru/i160/0902/ef/f6f77356910d.jpg
Мех не густой,но на хвосте пушистый.Окрас переходящий от светло коричневого-к рыжему,на спине,загривке,хвосте (его большей верхней части),треугольник под глазами и лапах мех черный.Взгляд может показаться угрюмым,отстраненным,но на самом деле не так. Это очень веселая и милая волчица, но эт не значит,что она не умеет драться.Наоборот,в бою она очень легка на лапу,изворотлива и стремительно бросается на врага,более медлительного,чем пышущая энергией волчица.Она немного приземистая,чуть напоминает собаку. Хвост пушистый,морда сама стандартная-волчья. Глаза желтые,золотистые,почти янтарные.Когти длинные,клыки острые и белоснежные,глотка и голос -огого.
8.Волчица родилась в этой стае.Её мать волчица ушла от стаи дальше,и нашла там прекрасное место для будущих волчат - небольшой холмик над землей,сверху которого растет дерево,а в низу,в холмике волчица вырыла нору,а корни защищают вход "домика" от посторонних глаз. Так же у корней дерева была небольшая дыра,в которую при желании могла бы протиснуться кошка или небольшая собака,это являлось "Запасным выходом и входом" для волчицы и её волчат.Отец остался в  стае,но каждый день,максимум каждые два дня,приносил матери волчице еду. Когда волчата родились,а их было семь,волчица мать не пускала волка  в нору,и лишь серьезно и приглушенно ворчала на него,а когда тот попытался заглянуть в нору,хотя понимал.что волчица этого не хочет,и сам был здоровым и умным волком,она клацнула зубами перед самым его носом и зарычала,а волчата,еще не раскрывшие глаза,но слышавшие все вокруг,прижимались к матери,сосали молоко и повизгивали...
Прошла неделя,и волчата стали изучать окружавший их мир,наталкиваясь носами друг на друга и в шутку кусаясь...
Прошло ни много,ни мало,но волчица уже покидала волчат,и даже вывела их в стаю.Там их обследовали волчицы-няньки,вожак стаи,отец волчат и муж волчицы,потому что только альфа самец и альфа самка в стае могут иметь волчат. Волчицы няньки нянчались и играли с волчатами,даже когда те подросли и стали сами бегать по лесу. Но волки меняются,и альфа самцом стал другой волк,а отец волчат ушел в другой лес,как бы в отставку,сама не знаю почему))Мать волчица сначала оставалась в стае,но потом ушла,а  с ней и три волчонка из семи,рожденных в тихую,спокойную ночь,когда с неба упало семь звезд...Тот,на кого я заполняю анкету,девочка-волчонок росла,обучалась тому,какие травы есть можно,какие не в коем случае нельзя,какие лечат раны,где охотиться лучше,на кого,как понимать,где кончилась территория стаи и другим волчьим законам и правилам,которые предостерегут и помогут волчатам в будущем. В 11 месяцев волчата ушли на один месяц в лес,подошли к подножию скал,попробовали забраться,но не смогли и месяц бродили в лесу,и жили у подножия скал,возле берегов Тихой Цветочной реки,применяя все законы и правила,которым их учили волчицы няньки,их мать и главное отец - наглядным примером,а затем вернулись в стаю.Кто то стал охотником,это были брат и сестричка нашей волчицы,один волчонок очень хотел стать вожаком стаи,но стал главарем банды Непослушных волчат-подростков и они убрели куда то  в лес.Сестра волчицы ушла в лес путешествовать, а через три месяца "охотники" юные волки ушли к берегу реки для того,что бы идти вдоль берега на юг и основать там стаю.Волчица же осталась тут и теперь некогда не покинет свою стаю.
9. Очень любит выть и помогать всем,особенно стае.Хоть и мала,но чувство того,что она нужна стаи велико,и готова сражаться за свои интересы и стаю до последней капли крови.Добрая и милая к членам стаи и знакомым,упорная и ловкая в работе,но к незнакомым - чуждая,отстраненная,злобная,готовая  в любую минуту ринуться на врага и разорвать его,вцепившись в горло.Всегда рада помочь друзьям,даже слишком готова помочь.
10.Статус на ролевой  (Скоро будет)))
11.Не бросишь ролку? Да нет наверное =З

Отредактировано Toboe (2009-02-09 14:10:24)

0

55

1.Имя-Фокси
2.Возраст-3 года
3.Пол - женский
4.Кто ты (Волк,лис)? - лисица
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)? - одиночка
6.Кто ты в ней? -незаметная как тень
7.Внешность - http://zhurnal.lib.ru/img/u/umjancewa_w_w/lisichka/f09.jpg
8.Расскажи о себе - Я довольно быстрая и хитрая лисица. Меня ещё никогда не ловили на шпионаже
9.Характер-переменчивый
10.Статус на ролевой - активная (обещаю, честное слово)
11.Не бросишь ролку? - неа

Отредактировано Фокси (2010-11-07 14:13:31)

0

56

1.Имя-charlie-как бы чарли можно просто чик
2.Возраст-5лет
3.Пол-м
4.Кто ты (Волк,лис)?-волк
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-стального клыка
6.Кто ты в ней?-воитель
7.Внешность-чарли довольно высокий волк с длинными широкими лапами и поджарым, но мощным мускулистым телом. Морда вытянутая, острая, выражение на ней преобладает «суровое», либо саркастическая ухмылка, драные уши стоят торчком.
Что касательно окраса – Серому из толпы выделиться нечем. Основной цвет напоминает оттенок пыльной грязной лужи, серо-коричневый. Края ушей, кончик хвоста и пальцы передних лап тёмно-коричневые, того же цвета две полосы изгибающиеся по бокам на голове, идущие от основания ушей к глазам. На правом плече два одинаковых (формы зигзага) пятна, сродня военным погонам. На холке и по бокам шерсть темнеет рваными полосками.  Глаза огненно-рыжие.
Тело покрыто шрамами – один на холке, два слева на морде, на щеке, один на правой задней лапе и последний, крестообразный, на левом плече. Впрочем как последний – под шерстью спрятано ещё множество рубцов, ссадин и ранений.
Шерсть недлинная, жёсткая, не греет на морозе. Лохматых участка всего два – тяжёлый хвост да широкая грудь.
  Походка волка напоминает своеобразный марш – размеренный, широкий, твёрдый шаг. Шею украшает туго затянутый широкий кожаный ошейник некогда чёрного цвета (ныне он стёрт и во многих участках белый да серый).
8.Расскажи о себе-можно не рассказывать...у меня и так детство было тяжёлое....
9.Характер-Какие черты характера можно выделить в первую очередь? Пожалуй, гордость, невозмутимость и уверенность в себе. По своему благороден, жесток и непоколебим. Разбирается в психологии толпы, не лишён ораторских способностей. Сливаясь воедино всё это порождает вожака, справедливого тирана, стратега, который практически всегда выходит сухим из воды и любит держать ситуацию под контролем.
  Любит он больше всего две вещи – смерть и войну. В прошлом горел откровенным фанатизмом, но перерос. Тем не менее всё равно не упустит возможности поучаствовать в хорошей драке или руководить «взводом».
  Что до общительности, дружелюбности или чего то возвышенного – всему своё время. Чаще волк не ведёт открытой вражды или навязчивой дружбы. Есть круг общения, всё, никаких рангов. Потому можно сделать вывод что и любви не ищет, может разве что пофлиртовать. Но союзник он преданный, а соперник достойный.
  Говор у него резкий, голос холодный, громкий, чёткий и с ярко выраженными рычащими нотами. Но если сходить на шёпот, тембр становится заметно бархатистей.
10.Статус на ролевой-не нравится ответ – не задавай вопрос
11.Не бросишь ролку?нет конечно....зачем же???

0

57

1.Имя-Sapfira/Сапфира
2.Возраст-2 года
3.Пол- Ж
4.Кто ты (Волк,лис)?- Лиса
5.В какой ты стае (Огненного Когтя,Стального Клыка,Крылатой мечты)?-Огненного Когтя
6.Кто ты в ней?- Ученица
7.Внешность-
<---------------------------------------------------------
8.Расскажи о себе- Сапфира это лиса. Она не знает кто её родители так как её бросили одну в лесу, вскоре её нашли Лисы из стаи Огненного Когтя. И теперь она учится в стае с другими лисами...Но у неё осталось месть родителем которые её бросели совсем маленькой, ведь она столько перижела...

9.Характер-Сапфира очень любит пошутить, но иногда у неё это не получается...
10.Статус на ролевой Добьюсь своей цели...
11.Не бросишь ролку? НЕТ

0

58

1.Имя-Мино, кличка Кровавая метель
2.Возраст-5.5 лет
3.Пол-женский
4.Кто ты (Волк,лис)?-Волк (демон?????????)
5.В какой ты стае-Стального Клыка
6.Кто ты в ней?-воин-целитель
7.Внешность-Белоснежная спина, живот, лицо и хвост. Стройные быстрые ноги, как будто в черных сапожках. Лёгкая гривка и уши-чёрные. По всему телу алые пахнущие нечистью полосы.
8.Расскажи о себе- Родилась в волчьей стае в горах. Была дочерью вожака и потому от Мино требовалось быть лучшей во всём. Мино любила свою стаю, но к ней многие относились с недоверием, хотя и были те кто видел настоящий потенциал и доброе сердце волчицы. Среди них была и целительница Охино, у которой втайне училась Мино. Но охотники истребили всю стаю, лишь Мино удалось спастись. Став одичавшей, безжалостной волчицей она получила кличку Кровавая метель, но встретив волков стаи Стального Клыка вернулась к прежней жизни.
9.Характер-Вспыльчивый,но терпеливый, добрый и мечтательный.
10.Статус на ролевой- Живущая в ночи.
11.Не бросишь ролку?-неееееееет.

0

59

1) Сойнт Вэйв кличка Истребитель
2)3.5 лет
3) самка
4) крылатая лиса
5)стая Крылатой мечты
6) пикирую на ичь с воздуха (охотка)
7) обычная рыжая лиса с бльшими синими крыльями
8) не люблю роворить о себе
9) непредсказуемая но любит детёныший мечтает иметь свойх
10) это самолёт или лисица???
11)нееа

0