Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая.

Объявление

Время и погода:
Ночь.Весь лес затих - неслышно ни ночного уханья сов,ни шуршания мышей,даже втер притих.Луна так и не взошла на темное небо,дав мраку шанс захватить лес в свои непроглядные объятия.Звезды сияют не столь ярко,отчего наблюдать за небом вовсе не доставляет удовольствия.
Действия в игре:
Ролевая открылась совсем недавно;производится набор игроков.Просьба принять в сведение,что регистрация в стаю Огненного когтя и в Одиночки временно закрыта.Обдумывается сюжет - если есть идеи,просьба отметится в теме Сюжет.
О ролевой: Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков.Ролевая. Давным давно все было спокойно.Мир не был тесен для них.При встрече они пожимали друг другу когтистые лапы,глаза их сверкали добром,звали друг друга братьями и сестрами,помахивая серыми и рыжыми хвостами.Но что-то проскользнуло между ними.А может быть,кто-то?И теперь их древнему союзу пришел конец.Даже рыжие,умные и хитрые бестии-лисы,что по природе своей одиночки, собрались в стаю, ополчившись против волков, а гордые и свирепые волки, в свою очередь собрали стаю против лис.Многовековой союз разрушен.Они развезали войну.Войну века,войну в сто лет.Но есть надежда, что крови прольется мало,пока есть те,кто помнит старые обряды и традиции - стая что совмещает в себе волков и лис...Возможно,вскоре все будет как прежде..Они будут добрыми соседями,война кончится...а возможно и нет. Ты сможешь решить это.Именно ты.Так вкуси же лесной жизни.


Администрация:
Бестия
Аки
Полночь
Тобифлай
Леррона

Модераторы:
Даймон
Дарки


Полезные ссылки:
Анкета
О стаях
Аватаризация
Сюжет
Взаимная реклама


Внимание:

Уважаемые пользователи, администрация просит вас писать красивые и грамотные посты. Напоминаем, что пост должен содержать в себе минимум две строки.

Реклама разрешена только в соответствующей теме с соблюдением правил взаимной рекламы. .



Рыжий огонь и Стальные клыки.Кто кого?Лисы против Волков. © 2008(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лав №1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ищууу....  :mybb:  :love:

0

2

Ищу лафф!  :flirt:  :love:  :flirt:

0

3

Аналогично.Где же лав?

0

4

офф:люди приводите кого-нить)))на ролку)

0

5

Бестия
Из мужиков))))

0

6

Много мужиков надо)))

0

7

Дарки
ага))четыре мужика а остальные бабы))XDDD

0

8

Бестия
Где бы взять... :idea: Я знаю!

0

9

Ищу....

0

10

Коди
слух, я к твоим услугам несмотря на разницу в виде.Есть же тут полукровки...

0

11

Дарки
где?? o.O

0

12

Дарки
где? o.O

0

13

Коди
а мы из одной ведь стаи)))))) проще, ближе и одной крови))) :mybb: ;)

0

14

Полночь
Полночь какое красивое имя.Где?Когда?

0

15

Коди
на территолии Стального Клыка. У реки. В ближайшее время, мы уже туда напрааляемся

0

16

Бестия
А воть. Щас прорекламю.

0

17

Ищу...Но предупреждаю что я полукровка..

0

18

Ну что ж... Как я наблюдаю, у вас наблюдается нехватка мужского пола... Окей, предлагаю свою кандидатуру.

0

19

Meduzz
Давай я))) :love:  :flirt:  :glasses:

0

20

Хм...... Я исчу, до... Но пока йа пробую с L'obscurité ))) Но не факт, шо у нас получиЦа ))) Завтра решим....... Так что кто захочет, с тем смогу завтра встретиться... ))

0

21

Аки
Хм... я не против, но есть небольшая проблема... ибо Дарки первая на роль симпы претендовала... Потому, я в замешательстве.. >w<

0

22

Ищу...

0

23

Исчу...

0

24

Йа вернуля - йа исчу xD

0

25

Дейдара
^^
Отгадай,Дей-кун,на что я намеаю,нэээ?
Рассмотри мою кандидатуру))

0

26

Я в с тае КМ ищу!!! у меня если чё крылья есть.

0